Kundencenter – Anmeldung

pro snake LWL MADI SC Duplex OM4 30m

LWL Patchkabel MADI

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • OM4 Multimodefaser 50/125my
  • entspricht der MADI Spezifikation
  • Länge: 30 m
  • Farbe: Violett

Weitere Infos

Kabeltyp LWL
Länge 30,00 m
Stecker von SC-Duplex male
Stecker auf SC-Duplex male
1 Kundenbewertungen
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
5 /5
  • Verarbeitung
59 €
Alle Preise inkl. MwSt.
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand

Versandkostenfreie Lieferung voraussichtlich zwischen Mittwoch, 20.10. und Donnerstag, 21.10.

Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Ab 25 € versenden wir versandkostenfrei. Angebote solange der Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. Die Rechnung wird in EUR ausgestellt.