pro snake LWL MADI SC Duplex 10m

2

LWL Patchkabel MADI

  • Länge: 10 m
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • OM3 Multimodefaser 50/125my
  • entspricht der MADI Spezifikation
  • Farbe: Türkis
Erhältlich seit Mai 2019
Artikelnummer 464680
Verkaufseinheit 1 Stück
Kabeltyp LWL
Länge 10,00 m
Stecker von SC-Duplex male
Stecker auf SC-Duplex male
18,50 €
Inkl. MwSt. zzgl. 2,99 € Versand
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Zustellung voraussichtlich zwischen Samstag, 20.08. und Montag, 22.08.
1
S
Gute Qualität
Stephan969 19.11.2020
Das Kabel ist gut verarbeitet. Als Verbindung zwischen Mischpult und Wandler im Studio macht es bisher zuverlässig seinen Dienst. Die Stecker sind problemlos ein- und aussteckbar, ohne danach zu wackeln oder trotz des Plastiks am Material zu leiden. Verwechslungen kann es nicht geben auf Grund der Konstruktion. Allerdings wird man MADI-Verbindungen eher nicht so häufig umstecken. Also ein rundum zufriedenstellendes Stück Studiotechnik.
Verarbeitung
0
0
Bewertung melden

Bewertung melden

google translate gb
Leider ist ein Fehler aufgetreten. Bitte wiederholen Sie diese Aktion später.
O
Works perfectly
Oli_Wh 07.07.2020
I’ve used the MADI cable to successfully connect RME UFX+ to XTC. The connector locks in place (I don’t know if that’s standard). MIDI through MADI with RME working perfectly.
Verarbeitung
0
0
Bewertung melden

Bewertung melden