• Lista de desejos
  • Escolha a sua loja Select Store
    Todos os países All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Fiber Optic Patch Cables

  • SC Duplex connector to SC duplex connector
  • Ceramic ferrule
  • Multimode fiber 62.5 / 125 my
  • Length: 5 m
  • Corresponds to the MADI protocol

Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m, optaram por estes artigos

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 50% compraram este artigo
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 12,90 Para a cesta de mercadoria
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 16% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 14% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 17,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 7% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m 6% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
Os nossos mais populares Outros cabos para computador

Produtos aparentados

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 14,90
RME Fireface UFX+
(7) RME Fireface UFX+
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 2.699
Stairville Mains Ext. 3-Way 1m 1,5 mm² Stairville Mains Ext. 3-Way 1m 1,5 mm²
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 29
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 17,90
RME MADIface Pro RME MADIface Pro
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 1.199
Behringer GUITAR 2 USB Behringer GUITAR 2 USB
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 29
Behringer MIC 2 USB Behringer MIC 2 USB
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 29
Behringer LINE 2 USB
(1) Behringer LINE 2 USB
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 29
Neutrik NE8 MX 6-B Neutrik NE8 MX 6-B
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 13,60
MOTU 8A AVB MOTU 8A AVB
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 899
pro snake DB25 AES/EBU 1,5 pro snake DB25 AES/EBU 1,5
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 116
Lindy HDMI Audio Extractor 4K
(1) Lindy HDMI Audio Extractor 4K
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 80
the t.racks Power 8 S USB
(8) the t.racks Power 8 S USB
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 29
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Mediante consulta
Mediante consulta

Neste momento, ou não temos uma data certa para o fornecimento deste artigo ou os nossos fornecedores não nos conseguiram confirmer uma data estimada para a entrega. Para mais informações, por favor contacte-nos.

Informações sobre o envio
€ 49

12 Classificações de clientes:

Classificação geral
5 em 5 estrelas
acabamento
5 Estrelas
12 Clientes

12 clientes deram a este produto a classificação de 5-estrela.

Sobre, 12 não foram escritas críticas ou foi deixado o feedback noutra lingua.

4 Estrelas
ninguém
3 Estrelas
ninguém
2 Estrelas
ninguém
1 Estrela
ninguém
Comentários para este artigo estão ainda apenas disponíveis noutra língua

1–2 de 3 comentários

Ler todas as reviews
Traduzido automaticamente (Mostrar original)
Review original (Mostrar tradução)
Infelizmente ocorreu um erro. Por favor tente novamente mais tarde.

Gutes Produkt zum guten Preis

Total
acabamento
Jonin, 06.10.2012
Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.
Reportar a crítica
Denunciar classificação…

Acredita que esta classificação seja por alguma razão imprecisa ou incaceitável?

Reportar
Traduzido automaticamente (Mostrar original)
Review original (Mostrar tradução)
Infelizmente ocorreu um erro. Por favor tente novamente mais tarde.

Excellent et pas cher !

Total
acabamento
Jean-Maurice, 29.04.2015
Rien à redire: facile d'utilisation, vite installé.
Reportar a crítica
Denunciar classificação…

Acredita que esta classificação seja por alguma razão imprecisa ou incaceitável?

Reportar
€ 12,90
Inclui IVA e € 20 envio
Envio gratuito de € 199
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 184277
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
Classificação total
acabamento
ranking de vendas
nesta categoria Classificação 11
em thomann.de Classificação 27977
Partilhe este produto
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
O seu contacto
Tel: +49-9546-9223-30
Fax: +49-9546-922328
Todos os preços são apresentados com 23% de IVA português e válidos até ruptura do stock. Os portes de envio para Portugal continental têm o valor de 20,-EUR. Para encomendas de valor igual ou superior a 199,-EUR os portes de envio serão gratuitos. Para mais informações sobre o envio e entregas para outros locais, por favor clique aqui. Não assumimos responsabilidade por eventuais erros tipográficos ou informação imprecisa de qualquer tipo. *UVP = Preço de venda recomendado pelo fabricante / distribuidor para venda na Alemanha.
(14)
(1)
(2)
Feedback

Encontrou um erro ou pretende dar-nos a sua opinião sobre esta página?

Estamos ansiosos pelo seu contacto e ajudaremos na resolução de qualquer problema o mais rápidamente que pudermos

cancelar