• Lista de desejos
  • Escolha a sua loja Select Store
    Todos os países All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m

Fiber Optic Patch Cables

  • SC duplex connector to SC duplex connector
  • Ceramic ferrule
  • Multimode fiber 62.5 / 125my
  • Length: 20 m
  • Corresponds to the MADI protocol

Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m, optaram por estes artigos

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 59% compraram este artigo
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 32 Para a cesta de mercadoria
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 13% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 9% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 17,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 7% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m 4% compraram pro snake LWL MADI SC Duplex 50m € 69
Os nossos mais populares Outros cabos para computador

Produtos aparentados

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 14,90
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(8) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 69
Klark Teknik NCAT50E-50m
(1) Klark Teknik NCAT50E-50m
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
€ 249
Roland Digital RSS M-5000 Roland Digital RSS M-5000
Mediante consulta
Mediante consulta

Neste momento, ou não temos uma data certa para o fornecimento deste artigo ou os nossos fornecedores não nos conseguiram confirmer uma data estimada para a entrega. Para mais informações, por favor contacte-nos.

Informações sobre o envio
€ 19.222
Roland Digital RSS M-5000C Roland Digital RSS M-5000C
Disponível a curto prazo (2-5 dias)
Disponível a curto prazo (2-5 dias)

Este artigo foi encomendado aos nossos fornecedores e deverá chegar até nós nos próximos dias.

Informações sobre o envio
€ 19.222
Stairville Cable Cat5e RJ45 0,5m Stairville Cable Cat5e RJ45 0,5m
Fornecimento previsto para 05.04.2017
Fornecimento previsto para 05.04.2017

Este artigo deverá ser-nos fornecido na data indicada acima e poderá ser enviado logo que esteja disponível.

Informações sobre o envio
€ 9,90
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Mediante consulta
Mediante consulta

Neste momento, ou não temos uma data certa para o fornecimento deste artigo ou os nossos fornecedores não nos conseguiram confirmer uma data estimada para a entrega. Para mais informações, por favor contacte-nos.

Informações sobre o envio
€ 49

4 Classificações de clientes:

Classificação geral
5 em 5 estrelas
acabamento
5 Estrelas
4 Clientes

4 clientes deram a este produto a classificação de 5-estrela.

Sobre, 4 não foram escritas críticas ou foi deixado o feedback noutra lingua.

4 Estrelas
ninguém
3 Estrelas
ninguém
2 Estrelas
ninguém
1 Estrela
ninguém
Comentários para este artigo estão ainda apenas disponíveis noutra língua

1 de 1 comentários

Traduzido automaticamente (Mostrar original)
Review original (Mostrar tradução)
Infelizmente ocorreu um erro. Por favor tente novamente mais tarde.
Total
acabamento

Quälität und Preis sind i.O.

barney gumble, 18.12.2012
Keine Beanstandungen, verrichtet seinen Dienst.
Reportar a crítica
Denunciar classificação…

Acredita que esta classificação seja por alguma razão imprecisa ou incaceitável?

Reportar
€ 32
Inclui IVA e € 20 envio
Envio gratuito de € 199
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 112310
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Agosto 2007
Classificação total
acabamento
ranking de vendas
nesta categoria Classificação 12
em thomann.de Classificação 32464
Partilhe este produto
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
O seu contacto
Tel: +49-9546-9223-30
Fax: +49-9546-922328
Todos os preços são apresentados com 23% de IVA português e válidos até ruptura do stock. Os portes de envio para Portugal continental têm o valor de 20,-EUR. Para encomendas de valor igual ou superior a 199,-EUR os portes de envio serão gratuitos. Para mais informações sobre o envio e entregas para outros locais, por favor clique aqui. Não assumimos responsabilidade por eventuais erros tipográficos ou informação imprecisa de qualquer tipo. *UVP = Preço de venda recomendado pelo fabricante / distribuidor para venda na Alemanha.
(2)
(1)
(12)
Feedback

Encontrou um erro ou pretende dar-nos a sua opinião sobre esta página?

Estamos ansiosos pelo seu contacto e ajudaremos na resolução de qualquer problema o mais rápidamente que pudermos

cancelar