• Lista acquisti
  • Scegli il paese Select Store
    Tutti i paesi All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Fiber Optic Patch Cables

  • SC Duplex connector to SC duplex connector
  • Ceramic ferrule
  • Multimode fiber 62.5 / 125 my
  • Length: 5 m
  • Corresponds to the MADI protocol

Altri clienti interessati a questo articolo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m, hanno acquistato questi prodotti

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 50% comprato questo prodotto
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 12,90 Aggiungi al carrello
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 16% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 14% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 17,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 7% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m 6% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
I più popolari Misc. Cavi Computer

Prodotti correlati

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 14,90
RME Fireface UFX+
(6) RME Fireface UFX+
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 2.699
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 17,90
RME MADIface Pro RME MADIface Pro
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 1.199
Vovox link protect AD 200 S/PDIF
(1) Vovox link protect AD 200 S/PDIF
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 90
pro snake DB25 AES/EBU 1,5 pro snake DB25 AES/EBU 1,5
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 116
Gibson Les Paul Classic Plain 2016 IT
(9) Gibson Les Paul Classic Plain 2016 IT
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 1.435
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Ordinabile su richiesta
Ordinabile su richiesta

Questo articolo viene ordinato su richiesta. Per avere maggiori informazioni sui tempi di attesa, contattaci via email o telefonicamente.

Informazioni sulla spedizione
€ 49

12 Recensioni dei clienti:

Totale delle recensioni
5 su 5 stelle
fabbricazione
5 Stelle
12 Clienti

12 clienti hanno dato a questo prodotto una valutazione di 5 stelle.

Di questi, 12 clienti non hanno scritto una recensione scritta o hanno lasciato un feedback in un'altra lingua.

4 Stelle
Nessuno
3 Stelle
Nessuno
2 Stelle
Nessuno
1 Stella
Nessuno
Per questo prodotto sono disponibili recensioni soltanto in altre lingue

1–2 su 3 feedback scritti

Leggi tutte le recensioni
Traduzione automatica (Mostra originale)
Recensione originale (Mostra traduzione)
Sfortunatamente si è verificato un errore, La preghiamo di riprovare più tardi.

Gutes Produkt zum guten Preis

Totale
fabbricazione
Jonin, 06.10.2012
Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.
Segnala un abuso
Invia recensione...

Trovate questa recensione sbagliata oppure per qualche motivo non utile?

Spedisci recensione
Traduzione automatica (Mostra originale)
Recensione originale (Mostra traduzione)
Sfortunatamente si è verificato un errore, La preghiamo di riprovare più tardi.

Excellent et pas cher !

Totale
fabbricazione
Jean-Maurice, 29.04.2015
Rien à redire: facile d'utilisation, vite installé.
Segnala un abuso
Invia recensione...

Trovate questa recensione sbagliata oppure per qualche motivo non utile?

Spedisci recensione
€ 12,90
Prezzo IVA inclusa, spese di spedizione a parte
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
Numero articolo 184277
Unitá vendute 1 Pezzo
In catalogo dal novembre 2006
Totale delle recensioni
fabbricazione
Livello di vendita
in questa categoria Classifica 12
su thomann.de Classifica 28772
Condividi il prodotto
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
I nostri contatti
Telefono: +49-9546-9223-30
FAX: +49-9546-922328
Le offerte includono il 22% di IVA italiana e sono valide fino ad esaurimento scorte. I costi di trasporto per l´Italia sono di 20 EUR (isole escluse). Per avere maggiori informazioni clicca qui. Non rispondiamo di errori di digitazione o informazioni inadeguate di nessun tipo. *PPC = prezzo al pubblico consigliato dal produttore/distributore in Germania.
(14)
(1)
(3)
(1)
(2)
Feedback

Vuoi lasciare il tuo feedback o segnalare un errore?

Non vediamo l'ora di ricevere la tua opinione e di risolvere eventuali problemi nel più breve tempo possibile.

cancella