• Lista acquisti
  • Scegli il paese Select Store
    Tutti i paesi All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

Fiber Optic Patch Cables

  • SC duplex connector to SC duplex connector
  • Ceramic ferrule
  • Multimode fiber 62.5 / 125my
  • Length: 2 m
  • Corresponds to the MADI protocol

Altri clienti interessati a questo articolo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m, hanno acquistato questi prodotti

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 59% comprato questo prodotto
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 11,90 Aggiungi al carrello
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 12% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 11% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 7% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 17,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 5% comprato pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m € 33
I più popolari Misc. Cavi Computer

Prodotti correlati

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 14,90
Genelec 8000-422W Wall Mount Genelec 8000-422W Wall Mount
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 68
Sommer Cable Spirit XS 48 Highflex 9,0
(1) Sommer Cable Spirit XS 48 Highflex 9,0
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 27
Waves MetaFilter Waves MetaFilter
Disponibile
Disponibile

Possiamo inviarti il link per il download della licenza subito dopo aver effettuato l'acquisto.

Informazioni sulla spedizione
€ 151
Rob Papen Predator 2 Rob Papen Predator 2
Disponibile
Disponibile

Possiamo inviarti il link per il download della licenza subito dopo aver effettuato l'acquisto.

Informazioni sulla spedizione
€ 135
RME Fireface UFX+
(8) RME Fireface UFX+
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 2.699
Tascam SD-20M
(5) Tascam SD-20M
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
€ 245
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Ordinabile su richiesta
Ordinabile su richiesta

Questo articolo viene ordinato su richiesta. Per avere maggiori informazioni sui tempi di attesa, contattaci via email o telefonicamente.

Informazioni sulla spedizione
€ 49
FabFilter Total Bundle
(1) FabFilter Total Bundle
Disponibile
Disponibile

Possiamo inviarti il link per il download della licenza subito dopo aver effettuato l'acquisto.

Informazioni sulla spedizione
€ 777

13 Recensioni dei clienti:

Totale delle recensioni
4.8 su 5 stelle
fabbricazione
5 Stelle
10 Clienti

10 clienti hanno dato a questo prodotto una valutazione di 5 stelle.

Di questi, 10 clienti non hanno scritto una recensione scritta o hanno lasciato un feedback in un'altra lingua.

4 Stelle
3 Clienti

3 clienti hanno dato a questo prodotto una valutazione di 4 stelle.

Di questi, 3 clienti non hanno scritto una recensione scritta o hanno lasciato un feedback in un'altra lingua.

3 Stelle
Nessuno
2 Stelle
Nessuno
1 Stella
Nessuno
Per questo prodotto sono disponibili recensioni soltanto in altre lingue

1 su 1 feedback scritti

Traduzione automatica (Mostra originale)
Recensione originale (Mostra traduzione)
Sfortunatamente si è verificato un errore, La preghiamo di riprovare più tardi.
Totale
fabbricazione

Gut Verarbeitetes MADI Kabel für wenig Geld

GREVE STUDIO Berlin, 26.06.2013
Solide Qualität.
Segnala un abuso
Invia recensione...

Trovate questa recensione sbagliata oppure per qualche motivo non utile?

Spedisci recensione
€ 11,90
Prezzo IVA inclusa, spese di spedizione a parte
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata

Questo articolo è disponibile in magazino e può essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
Numero articolo 112309
Unitá vendute 1 Pezzo
In catalogo dal agosto 2007
Totale delle recensioni
fabbricazione
Livello di vendita
in questa categoria Classifica 17
su thomann.de Classifica 53434
Condividi il prodotto
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
I nostri contatti
Telefono: +49-9546-9223-30
FAX: +49-9546-922328
Le offerte includono il 22% di IVA italiana e sono valide fino ad esaurimento scorte. I costi di trasporto per l´Italia sono di 20 EUR (isole escluse). Per avere maggiori informazioni clicca qui. Non rispondiamo di errori di digitazione o informazioni inadeguate di nessun tipo. *PPC = prezzo al pubblico consigliato dal produttore/distributore in Germania.
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
Feedback

Vuoi lasciare il tuo feedback o segnalare un errore?

Non vediamo l'ora di ricevere la tua opinione e di risolvere eventuali problemi nel più breve tempo possibile.

cancella