• Liste d’envies
  • Choisir le store Select Store
    Tous les pays All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m

Câble optique Madi

  • Connectique LC duplex
  • Bague en céramique
  • Fibre multimode 62,5 / 125 μm
  • Longueur: 10 mètres
  • Protocole MADI

Les clients qui se sont intéressés pour l'article pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m, ont ensuite acheté les articles suivants chez nous

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 49% ont acheté exactement ce produit
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
17,60 € Ajouter au panier
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 15% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,70 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 12% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9,70 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 8% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 31 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 6% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 11,70 €
Meilleures ventes Autres Câbles pour Ordinateurs

Produits associés

Stairville Cable Cat5e RJ45 0,5m Stairville Cable Cat5e RJ45 0,5m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
9,90 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
14,70 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
(4) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
31 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
48 €
RME MADIface Pro RME MADIface Pro
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
1.199 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(8) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Disponible dans des délais moyens (environ 1–2 semaines)
Disponible dans des délais moyens (environ 1–2 semaines)

Si vous avez besoin de cet article en urgence, nous vous invitons à nous contacter afin d'obtenir plus d'information sur la date de livraison prévue.

Informations sur l'expédition
68 €

10 évaluation(s) client:

Évaluation moyenne
4.5 étoiles sur 5
Qualité de fabrication
5 Etoiles
7 Clients

7 clients ont évalué ce produit avec 5 étoiles.

7 clients ont donné leur avis dans une autre langue, ou ont simplement noté le produit sans rédiger d’avis.

4 Etoiles
2 Clients

2 clients ont évalué ce produit avec 4 étoiles.

2 clients ont donné leur avis dans une autre langue, ou ont simplement noté le produit sans rédiger d’avis.

3 Etoiles
personne
2 Etoiles
1 Client

Un client a évalué ce produit avec 2 étoiles.

Un client supplémentaire a écrit un texte dans une autre langue ou n’en a pas rédigé .

1 Etoile
personne
Les seuls évaluations client concernant ce produit sont dans une autre langue.

1 de 3 évaluations

Lire toutes les évaluations
Traduction automatique (Afficher l'original)
Evaluation originale (Afficher la traduction)
Une erreur est malheureusement survenue, veuillez réessayer ultérieurement svp.
Total
Qualité de fabrication

Let's use some german words for once

Alessandro F., 20.09.2014
Praktisch, quadratisch, gut ;)

Jokes aparts: well conceived cable, doing exactly what you expect and firmly fixing to
the Madi sockets.

I know seems stupid but talking about the optical standard unfortunately it's NOT!
(since some great rewarded genius decided to change the standard measures of the toslink/adat cables it's not easy to look at them -once plugged- and stay relaxed...)
Utile · Inutile ·
Signaler l'évaluation
Signaler une évaluation...

Vous trouvez cette évaluation erronée ou pour une certaine raison inacceptable?

Envoyer
17,60 €
Prix TVA incl., plus livraison
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
Numéro d'article 184276
Conditionnement 1 Pièce
Référencé depuis août 2005
Evaluation moyenne
Qualité de fabrication
Classement des ventes
dans cette catégorie Rang 14
sur thomann.de Rang 46486
Partager ce produit
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Vos contacts
Téléphone: 0049-9546-9223-30
FAX: 0049-9546-9223-28
Les offres sont TTC et valides tant qu´elles sont en stock. Les frais de port sont de 4,80 euros et sont désormais gratuits pour toute commande supérieure à 49 euros. Merci de cliquer ici pour les détails de frais de port. Nous déclinons toute responsabilité quant aux fautes de frappes ou données erronées contenues sur notre site. *PPC=prix public conseillé par le constructeur
(1)
Feedback

Avez-vous trouvé une erreur ou souhaitez-vous commenter cette page?

Nous apprécions vos commentaires et mettons tout en œuvre afin de résoudre les problèmes le plus rapidement possible.

annuler