pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m

Câble optique Madi

  • Connectique LC duplex
  • Bague en céramique
  • Fibre multimode 62,5 / 125 µm
  • Longueur: 3 mètres
  • Protocole MADI

Plus d'infos

Type de câble LWL
Longueur 3,00 m

D'autres clients se sont décidés ainsi

Les clients qui ont consulté ce produit achètent ceci :

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m
47% ont acheté exactement ce produit
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
13,70 € Ajouter au panier
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
10% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,70 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m
10% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 11,70 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
6% ont acheté pro snake LWL MADI SC Duplex 5m 14,70 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
6% ont acheté pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 13,70 €
Meilleures ventes Autres Câbles pour Ordinateurs
10 évaluation(s) client:
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
4.8 / 5.0
  • Qualité de fabrication
Les seuls évaluations client concernant ce produit sont dans une autre langue.
2 commentaires de texte Lire toutes les évaluations
gb Traduction automatique (Afficher l'original)
gbEvaluation originale (Afficher la traduction)
Une erreur est malheureusement survenue, veuillez réessayer ultérieurement svp.
Total
Qualité de fabrication

MADI Cable

24.11.2014
Bought this to run with my SSL AlphaLink converter to my MADI Xtreme PCIe card. Had no problems at all with it, does the job, no signal loss or glitches. I would have liked the cable to have something more substantial around it to protect it from snagging, getting damaged etc. As it is, it feels really thin and while that's all it needs to be to function reliably, I can't help feeling it could get damaged a bit too easily. Been using it for well over a year now though and I just make sure I don't mess around with it too much. Been fine though.
Utile · Inutile · Signaler l'évaluation
Signaler une évaluation...

Vous trouvez cette évaluation erronée ou pour une certaine raison inacceptable?

Envoyer
13,70 €
TVA incluse plus 4,80 € frais d'envoi
livraison gratuite à partir de 49 €
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
Partager ce produit
Vos contacts
Téléphone: +49-9546-9223-30
FAX: +49-9546-9223-28
Les offres sont TTC et valides tant qu´elles sont en stock. Les frais de port sont de 4,80 euros et sont désormais gratuits pour toute commande supérieure à 49 euros. Merci de cliquer ici pour les détails de frais de port. Nous déclinons toute responsabilité quant aux fautes de frappes ou données erronées contenues sur notre site. *PPC=prix public conseillé par le constructeur
Steinberg Cubase Pro 10 Sony WH-1000XM3 Black Steinberg Cubase Pro 10 EDU the t.mix 201-USB Play Behringer CX2310 Super X Pro V2 EarLabs dBud Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Akai MPK mini Limited Black Korg PA-1000 Musikant SD Dongle Airturn Duo 200 IsoAcoustics ISO-200Sub Decksaver Pioneer DDJ-400
Recommandés pour vous
Steinberg Cubase Pro 10

Séquenceur audio MIDI (DAW) Nombre entier 32 bits et flottant 64 bits, Nombre illimité de pistes audio et MIDI utilisables simultanément, Supporte jusqu'à 256 entrées et sorties physiques, Support son 5.1 Surround, Éditeur de partition, Éditeur de son, Éditeur...

Aller au produit
555 €
Recommandés pour vous
Sony WH-1000XM3 Black

Casque d'écoute à annulation de bruit Sans fil via Bluetooth (LDAC), Fermé, Circumaural, Transducteurs 40 mm - dôme (bobine acoustique en cuivre), Réponse en fréquence : 4 - 40000 Hz, Niveau de pression acoustique : 104 dB/mW, Impédance :...

Aller au produit
369 €
Recommandés pour vous
Steinberg Cubase Pro 10 EDU

Version éducative Remarque: Cette version du logiciel ne peut être achetée que dans des conditions spécifiées par le fabricant. S'il vous plaît veuillez prendre connaissances de nos informations concernant les conditions de vente pour logiciels éducatifs dans...

Aller au produit
359 €
Recommandés pour vous
the t.mix 201-USB Play

Table de mixage DJ 2 canaux avec lecteur USB/SD/Bluetooth 2 entrées stéréo : Phono / Ligne / MP3, 1 entrée microphone avec fonction Talkover : jack 6,3 mm, Sortie casque : jack stéréo 6,3 mm, Sortie Master :...

Aller au produit
88 €
Recommandés pour vous
Behringer CX2310 Super X Pro V2

Behringer CX2310 Super X Pro V2, stereo 2-way / mono 3-way crossover with subwoofer output, 24 dB/octave Linkwitz-Riley filters, subwoofer output with independent frequency control, individual output gain controls and output mute switches for all bands, 2x input on XLR...

Aller au produit
69 €
Recommandés pour vous
EarLabs dBud

Ear Protection With variable attenuation: -15 dB / -30 dB, Exchangeable ear-molds for optimal wearing comfort, Completely mechanical, Elastic connecting band, Compact storage box, Magnetic inlays make it difficult to lose, Colour: Black, Includes 3 sets of ear tips...

Aller au produit
48 €
Recommandés pour vous
Singular Sound BeatBuddy Mini 2

Effects Pedal Drum accompaniment in pedal form, The beat can be controlled live while playing with the footswitch, No programming required, 9 Drum sets, 24 Genres, 200+ Styles, Several time signatures, Non-quantized beat recordings by professional drummers provide original...

Aller au produit
179 €
Recommandés pour vous
Akai MPK mini Limited Black

Compact USB / MIDI Pad and Keyboard Controller Special edition of the MPK mini MKII in black, 25 Synth-action keys, 4-Way joystick for dynamic pitch / modulation control, 8 MPC pads with note repeat, Arpeggiator, 8 Assignable controls for...

Aller au produit
99 €
(2)
Recommandés pour vous
Korg PA-1000 Musikant SD Dongle

Micro SD Card For Korg PA-1000 Musikant, To activate the Musikant software, the associated software installation package must be downloaded via Korg, German version, 240 Styles, 250 Keyboard sets, 244 Sounds, 31 Drum kits, 266 Pads, 400 Songbook files,...

Aller au produit
199 €
Recommandés pour vous
Airturn Duo 200

Wireless Bluetooth Controller with 2 ATFS-2 Pedals and Pedal Board Can be used as a page turner to flip through digital content, For teleprompter apps, As remote control for iTunes (supports all iOS devices as well as PC and...

Aller au produit
99 €
Recommandés pour vous
IsoAcoustics ISO-200Sub

IsoAcoustics ISO-200Sub; speaker stand for subwoofers - raise speaker by 125 mm; substantially improves both tightness and depth of bass by acoustically decoupling the speaker from it's surroundings; Dimensions: 200 x 250 mm; max. load of 34 kg; Price per...

Aller au produit
69 €
Recommandés pour vous
Decksaver Pioneer DDJ-400

Couvercle de protection Convient pour Pioneer DDJ-400, Protège contre la poussière, la saleté, les liquides et les impacts, Matériau: Polycarbonate, Dimensions (L x H x P): 48,6 x 27,0 x 4,0 cm, Poids: 0,4 kg, Surface transparente laiteuse Remarque...

Aller au produit
48 €
Feedback Avez-vous trouvé une erreur ou souhaitez-vous commenter cette page?

Nous apprécions vos commentaires et mettons tout en œuvre afin de résoudre les problèmes le plus rapidement possible.

Veuillez écrire un commentaire svp. Merci de saisir votre adresse email.