• Liste d’envies
  • Choisir le store Select Store
    Tous les pays All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex5m

pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex5m

Câble optique Madi

  • Connectique SC duplex vers LC duplex
  • Bague en céramique
  • Fibre multimode 62,5 / 125 µm
  • Longueur: 5 mètres
  • Protocole MADI

Produits associés

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
17,60 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2158) Stairville Stage Tape 400BK
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
3,50 €
K&M 23956 Popkiller
(1229) K&M 23956 Popkiller
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
19,80 €
the sssnake Optical Cable 2m
(221) the sssnake Optical Cable 2m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
5,80 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
14,70 €
Anka Verlag Writing Set Sheet Music
(1) Anka Verlag Writing Set Sheet Music
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
9,70 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(8) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)

Cet article a été commandé chez notre fournisseur et devrait nous être livré dans les jours prochains.

Informations sur l'expédition
68 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)

Cet article a été commandé chez notre fournisseur et devrait nous être livré dans les jours prochains.

Informations sur l'expédition
48 €
17,60 €
Prix TVA incl., plus livraison
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)
Disponible rapidement (habituellement 2 à 5 jours)

Cet article a été commandé chez notre fournisseur et devrait nous être livré dans les jours prochains.

Informations sur l'expédition
Numéro d'article 212469
Conditionnement 1 Pièce
Référencé depuis juin 2008
Classement des ventes
dans cette catégorie Rang 26
sur thomann.de Rang 55392
Partager ce produit
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Vos contacts
Téléphone: 0049-9546-9223-30
FAX: 0049-9546-9223-28
Les offres sont TTC et valides tant qu´elles sont en stock. Les frais de port sont de 4,80 euros et sont désormais gratuits pour toute commande supérieure à 49 euros. Merci de cliquer ici pour les détails de frais de port. Nous déclinons toute responsabilité quant aux fautes de frappes ou données erronées contenues sur notre site. *PPC=prix public conseillé par le constructeur
(2)
(1)
(53)
(12)
(2)
(1)
Feedback

Avez-vous trouvé une erreur ou souhaitez-vous commenter cette page?

Nous apprécions vos commentaires et mettons tout en œuvre afin de résoudre les problèmes le plus rapidement possible.

annuler