• Liste d’envies
  • Choisir le store Select Store
    Tous les pays All Countries
  • 0

pro snake LWL Cable SC-LC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-LC Duplex 2m

LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3, SC-Duplex Jack to LC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 2m,

Produits associés

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
14,70 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2175) Stairville Stage Tape 400BK
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
3,50 €
K&M 23956 Popkiller
(1241) K&M 23956 Popkiller
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
19,90 €
the sssnake Optical Cable 2m
(224) the sssnake Optical Cable 2m
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
5,80 €
Gibson Les Paul Standard T 2017 BB LH Gibson Les Paul Standard T 2017 BB LH
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
2.690 €
dB Technologies DVA KS 20 dB Technologies DVA KS 20
sur commande
sur commande

Nous sommes incertains quant au délai de livraison de cet article ou notre fournisseur n'est pas en mesure de nous donner une date de livraison fiable. Nous vous invitons à nous contacter pour obtenir plus d'information.

Informations sur l'expédition
3.111 €
Telefunken M60 FET Cardioid Stereo-Set
(1) Telefunken M60 FET Cardioid Stereo-Set
Réapprovisionnement prévu pour le 27.02.2017
Réapprovisionnement prévu pour le 27.02.2017

La livraison de cet article est prévue à la date indiquée ci-dessus; l'expédition de celui-ci pourra alors être effectuée immédiatement.

Informations sur l'expédition
1.399 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
sur commande
sur commande

Nous sommes incertains quant au délai de livraison de cet article ou notre fournisseur n'est pas en mesure de nous donner une date de livraison fiable. Nous vous invitons à nous contacter pour obtenir plus d'information.

Informations sur l'expédition
48 €
14,70 €
Prix TVA incl., plus livraison
Disponible immédiatement
Disponible immédiatement

Cet article est en stock et peut être expédié immédiatement.

Informations sur l'expédition
Numéro d'article 239306
Conditionnement 1 Pièce
Référencé depuis novembre 2009
Classement des ventes
dans cette catégorie Rang 25
sur thomann.de Rang 56996
Partager ce produit
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Les offres sont TTC et valides tant qu´elles sont en stock. Les frais de port sont de 4,80 euros et sont désormais gratuits pour toute commande supérieure à 49 euros. Merci de cliquer ici pour les détails de frais de port. Nous déclinons toute responsabilité quant aux fautes de frappes ou données erronées contenues sur notre site. *PPC=prix public conseillé par le constructeur
(14)
(1)
(3)
(1)
(1)
(1)
Feedback

Avez-vous trouvé une erreur ou souhaitez-vous commenter cette page?

Nous apprécions vos commentaires et mettons tout en œuvre afin de résoudre les problèmes le plus rapidement possible.

annuler