• Lista de deseos
  • Ejija tienda Select Store
    Todos los países All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m

Cable MADI

  • Cable para patch LWL
  • 62,5/125μm
  • Jack SC-Duplex a Jack SC-Duplex
  • Férula de cerámica
  • Fase multimodo
  • Longitud: 10m
  • Específico para aplicaciones MADI

Clientes interesados en el producto pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m, compraron los siguientes productos

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 50% compraron este mismo producto
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
17,40 € A la cesta
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 15% compraron pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,50 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 12% compraron pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9,60 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 8% compraron pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 11,60 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 7% compraron pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 31 €
Nuestros más populares Otros cables de ordenador

Productos similares

Lindy RS232 Cable 9pin St/Kpl 10m
(6) Lindy RS232 Cable 9pin St/Kpl 10m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
19,40 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2189) Stairville Stage Tape 400BK
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
3,44 €
K&M 23956 Popkiller
(1252) K&M 23956 Popkiller
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
19,60 €
the sssnake Optical Cable 2m
(226) the sssnake Optical Cable 2m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
5,70 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
14,50 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
(4) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
31 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(8) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
66 €
Flyht Pro Stacker for 19" 1HE
(6) Flyht Pro Stacker for 19" 1HE
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
28 €
MOTU 624 AVB
(1) MOTU 624 AVB
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
885 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
A petición
A petición

En estos momentos no disponemos de una fecha de llegada precisa para este producto, o nuestros distribuidores no han podido confirmarnos una fecha de entrega. Le rogamos nos contacte si desea obtener más información.

Información sobre envíos
47 €

10 Evaluaciones de usuarios:

Evaluación general
4.5 de 5 estrellas
Fabricación
5 Estrellas
7 Clientes

7 clientes han valorado este producto con 5 estrellas.

De ellos 7 clientes no han escrito ningún texto o han valorado en otro idioma.

4 Estrellas
2 Clientes

2 clientes han valorado este producto con 4 estrellas.

De ellos 2 clientes no han escrito ningún texto o han valorado en otro idioma.

3 Estrellas
nadie
2 Estrellas
1 Cliente

Un cliente ha valorado este producto con 2 estrellas.

De los cuales un cliente no ha escrito ningún texto o lo ha hecho en otro idioma.

1 Estrella
nadie
Para este producto actualmente solo hay valoraciones de prueba en otro idioma

1–2 de 3 textos de valoración

Leer todas las valoraciones
Traducido automáticamente (Mostrar original)
Valoración original (Mostrar traducción)
Lamentablemente hubo un error. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Total
Fabricación

Let's use some german words for once

Alessandro F., 20.09.2014
Praktisch, quadratisch, gut ;)

Jokes aparts: well conceived cable, doing exactly what you expect and firmly fixing to
the Madi sockets.

I know seems stupid but talking about the optical standard unfortunately it's NOT!
(since some great rewarded genius decided to change the standard measures of the toslink/adat cables it's not easy to look at them -once plugged- and stay relaxed...)
Reportar evaluación
Reportar evaluación...

Encuentra esta evaluación errónea o por alguna reazón inservible?

Enviar reporte
Traducido automáticamente (Mostrar original)
Valoración original (Mostrar traducción)
Lamentablemente hubo un error. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Total
Fabricación

Gutes Kabel, aber...

Flowdibow, 13.09.2010
Das Kabel ist gut verarbeitet und tut was es soll, aber die Beschriftung passt nicht zu den Steckern, die man selbst montieren muss. Die Kabel sind mit A+B beschriftet. Genauso wie die Stecker. Allerdings muss man einen Stecker "falsch" herum (A auf B und B auf A) montieren, damit ein Duplexbetrieb überhaupt möglich ist.
Reportar evaluación
Reportar evaluación...

Encuentra esta evaluación errónea o por alguna reazón inservible?

Enviar reporte
17,40 €
Incluye IVA y 20 € envío
sin gastos de envío desde 199 €
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
Número de artículo 184276
Precio por 1 Unidad
Disponible desde agosto 2005
Evaluación general
Fabricación
Rango de venta
en esta categoría Rango de venta 16
en thomann.de Rango de venta 52104
Compartir este producto
  • Facebook
  • Twitter
  • E-mail
  • Pinterest
  • Google+
Tu persona de contacto
Tel: +49-9546-9223-30
Fax: +49-9546-9223-28
Los precios incluyen IVA (21%) y son válidos hasta agotar existencias. Gastos de envío a España son 20 EUR, envíos gratis en pedidos por encima de 199€. Consultar en los envíos a Canarias, Ceuta, Melilla y Baleares. Por favor clic aquí para envíos internacionales. No aceptamos responsabilidades por errores tipográficos o erratas. *PVP = Precio de venta al público recomendado por los fabricantes en Alemania.
(2)
(1)
(12)
Feedback

¿Ha encontrado algún error, o desea comunicarnos algo referente a esta página?

Nos alegramos de su Feedback y resolveremos para usted lo más rápidamente posible cualquier problema.

cancelar