• Lista de deseos
  • Ejija tienda Select Store
    Todos los países All Countries
  • 0

pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 2m

Cable Patch

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Jack a MTRJ Jack
  • Férula de cerámica
  • Fase multimodo
  • Longitud: 2m

Productos similares

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
(12) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
12,50 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2156) Stairville Stage Tape 400BK
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
3,44 €
K&M 23956 Popkiller
(1226) K&M 23956 Popkiller
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
19,60 €
the sssnake Optical Cable 2m
(221) the sssnake Optical Cable 2m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
5,70 €
Meinl Tuning Fork Set TF-SET-CHA-7C
(1) Meinl Tuning Fork Set TF-SET-CHA-7C
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
226 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Disponible en breve (2-5 días)
Disponible en breve (2-5 días)

Este producto ha sido encargado a nuestros proveedores y debería llegarnos en los próximos días.

Información sobre envíos
47 €
12,20 €
Incl. IVA, portes no incluidos
Disponible en breve (2-5 días)
Disponible en breve (2-5 días)

Este producto ha sido encargado a nuestros proveedores y debería llegarnos en los próximos días.

Información sobre envíos
Número de artículo 239309
Precio por 1 Unidad
Obtenible desde noviembre 2009
Rango de venta
en esta categoría Rango de venta 31
en thomann.de Rango de venta 62945
Compartir este producto
  • Facebook
  • Twitter
  • E-mail
  • Pinterest
  • Google+
Su persona de contacto
Tel: +49-9546-9223-30
Fax: +49-9546-9223-28
Los precios incluyen IVA (21%) y son válidos hasta agotar existencias. Gastos de envío a España son 20 EUR, envíos gratis en pedidos por encima de 199€. Consultar en los envíos a Canarias, Ceuta, Melilla y Baleares. Por favor clic aquí para envíos internacionales. No aceptamos responsabilidades por errores tipográficos o erratas. *PVP = Precio de venta al público recomendado por los fabricantes en Alemania.
(1)
(52)
(1)
(1)
Feedback

¿Ha encontrado algún error, o desea comunicarnos algo referente a esta página?

Nos alegramos de su Feedback y resolveremos para usted lo más rápidamente posible cualquier problema.

cancelar