• Lista de deseos
  • Ejija tienda Select Store
    Todos los países All Countries
  • 0

pro snake LWL Cable SC-LC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-LC Duplex 2m

Cable de conexión

  • 50/125 micras
  • Jack SC Duplex a Jack LC Duplex
  • Férula de cerámica
  • Fase multimodo
  • Longitud: 2m

Productos similares

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
17,40 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2191) Stairville Stage Tape 400BK
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
3,44 €
K&M 23956 Popkiller
(1255) K&M 23956 Popkiller
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
19,60 €
the sssnake Optical Cable 2m
(226) the sssnake Optical Cable 2m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
5,70 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
14,50 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
A petición
A petición

En estos momentos no disponemos de una fecha de llegada precisa para este producto, o nuestros distribuidores no han podido confirmarnos una fecha de entrega. Le rogamos nos contacte si desea obtener más información.

Información sobre envíos
47 €
14,50 €
Incl. IVA, portes no incluidos
Disponible en estos momentos
Disponible en estos momentos

Este producto está en stock y puede ser enviado inmediatamente

Información sobre envíos
Número de artículo 239306
Precio por 1 Unidad
Disponible desde noviembre 2009
Rango de venta
en esta categoría Rango de venta 20
en thomann.de Rango de venta 55680
Compartir este producto
  • Facebook
  • Twitter
  • E-mail
  • Pinterest
  • Google+
Tu persona de contacto
Tel: +49-9546-9223-30
Fax: +49-9546-9223-28
Los precios incluyen IVA (21%) y son válidos hasta agotar existencias. Gastos de envío a España son 20 EUR, envíos gratis en pedidos por encima de 199€. Consultar en los envíos a Canarias, Ceuta, Melilla y Baleares. Por favor clic aquí para envíos internacionales. No aceptamos responsabilidades por errores tipográficos o erratas. *PVP = Precio de venta al público recomendado por los fabricantes en Alemania.
(1)
(1)
(2)
(1)
(1)
Feedback

¿Ha encontrado algún error, o desea comunicarnos algo referente a esta página?

Nos alegramos de su Feedback y resolveremos para usted lo más rápidamente posible cualquier problema.

cancelar