• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 2m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 52% kauften genau dieses Produkt
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
11,90 € In den Warenkorb
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 15% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 14% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 17,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 6% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 32 €
Unsere beliebtesten Sonstige Computer-Kabel

Verwandte Produkte

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
(12) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
12,90 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2207) Stairville Stage Tape 400BK
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
3,50 €
K&M 23956 Popkiller
(1262) K&M 23956 Popkiller
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
19,90 €
the sssnake Optical Cable 2m
(229) the sssnake Optical Cable 2m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
5,90 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
14,90 €

13 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
4.8 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
10 Kunden

10 Kunden haben dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon haben 10 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

4 Sterne
3 Kunden

3 Kunden haben dieses Produkt mit 4 Sternen bewertet.

Davon haben 2 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
3 Sterne
niemand
2 Sterne
niemand
1 Stern
niemand

1 von 1 Textbewertungen

Gesamt
Verarbeitung

Gut Verarbeitetes MADI Kabel für wenig Geld

GREVE STUDIO Berlin, 26.06.2013
Solide Qualität.
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
11,90 €
Inkl. MwSt. zzgl. 2,99 € Versand
Versandkostenfrei ab 25 €
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 112309
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit August 2007
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 18
Auf thomann.de Rang 53103
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Preise inkl. MwSt. und Versandkosten. Lieferung innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 25 €. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(1)
(1)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen