• Merkliste
  • de
    Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

Pro Snake LWL Madikabel SC Duplex 10m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 10 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für Pro Snake LWL Madikabel SC Duplex 10m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 61% kauften genau dieses Produkt
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
17,90 € In den Warenkorb
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 14% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9,90 €
Lindy RS232 Cable 9pin St/Kpl 10m 4% kauften Lindy RS232 Cable 9pin St/Kpl 10m 19,95 €
pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex5m 4% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex5m 17,90 €
Unsere beliebtesten Sonstige Computer-Kabel

Verwandte Produkte

RME MADIface Pro RME MADIface Pro
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
1.199 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(8) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
69 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
14,90 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
49 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
(4) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
32 €

11 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
4.5 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
8 Kunden

8 Kunden haben dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon haben 7 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
4 Sterne
2 Kunden

2 Kunden haben dieses Produkt mit 4 Sternen bewertet.

Davon hat ein Kunde keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
3 Sterne
niemand
2 Sterne
1 Kunde

Ein Kunde hat dieses Produkt mit 2 Sternen bewertet.

Davon hat ein Kunde keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

1 Stern
niemand

1–2 von 4 Textbewertungen

Alle Bewertungen lesen
Gesamt
Verarbeitung

Gutes Kabel, aber...

Flowdibow, 13.09.2010
Das Kabel ist gut verarbeitet und tut was es soll, aber die Beschriftung passt nicht zu den Steckern, die man selbst montieren muss. Die Kabel sind mit A+B beschriftet. Genauso wie die Stecker. Allerdings muss man einen Stecker "falsch" herum (A auf B und B auf A) montieren, damit ein Duplexbetrieb überhaupt möglich ist.
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
Gesamt
Verarbeitung

Perfekt

NilsD, 06.02.2012
Günstig und gut. Mehr kann man nicht sagen. Ich habe es benutzt, um mein SSL Madi Interface mit dem SSL Wandler zu verbinden. Alles ohne Probleme.
Lieferung und Kundensupport war absolut topp. Kann ich nur weiter empfehlen.
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
17,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 184276
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit August 2005
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 14
Auf thomann.de Rang 45680
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Preise inkl. MwSt. und Versandkosten. Lieferung innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 25 €. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(2)
(2)
(3)
(3)
(1)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen