Kundencenter – Anmeldung

pro snake LWL MADI SC Duplex 5m

LWL Patchkabel

  • Länge: 5 m
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • OM3 Multimodefaser 50/125 my
  • entspricht der MADI Spezifikation
  • Farbe: Türkis

Weitere Infos

Kabeltyp LWL
Länge 5,00 m
Stecker von SC-Duplex male
Stecker auf SC-Duplex male
4 Kundenbewertungen
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
5 /5
  • Verarbeitung
Gesamt
Verarbeitung
madi lwl
Hafen Studio, 19.11.2020
Funktionieren ohne Probleme im Studio, die Enden können problemlos geteilt werden.
Hilfreich · Nicht hilfreich · Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgendeinem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
Gesamt
Verarbeitung
Super Preis-Leistungsverhältnis!
KDueck, 20.12.2017
Benutze das Madikabel für die Anbindung meines Studios an die RME Madi. Die Qualität der Stecker und die Zuverlässigkeit des Kabels ist ist so, wie man es sich wünscht - und zudem nicht teuer!
Hilfreich · Nicht hilfreich · Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgendeinem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
13,90 €
Inkl. MwSt. zzgl. 2,99 € Versand
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand

Zustellung bis voraussichtlich Donnerstag, 30.09.

Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Ab 25 € versenden wir versandkostenfrei. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. Die Rechnung wird in EUR ausgestellt.