• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

pro snake LWL MADI SC Duplex 50m

pro snake LWL MADI SC Duplex 50m

LWL Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • OM3 Multimodefaser 50/125my
  • Länge 50 m
  • entspricht der MADI Spezifikation
  • Farbe: türkis

Kunden, die sich für pro snake LWL MADI SC Duplex 50m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 25% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 9,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 17% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 12,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 16% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 11,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 15% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m 32 €
Unsere beliebtesten Sonstige Computer-Kabel

Verwandte Produkte

Avid Mini DigiLink 12 ft - 3m
(5) Avid Mini DigiLink 12 ft - 3m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
68 €
Telegärtner LWL SC-Duplex /SC-Duplex Metal
(3) Telegärtner LWL SC-Duplex /SC-Duplex Metal
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
11,90 €
Stairville Stage Tape 400BK
(2212) Stairville Stage Tape 400BK
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
3,50 €
K&M 23956 Popkiller
(1262) K&M 23956 Popkiller
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
19,90 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 30m pro snake LWL MADI SC Duplex 30m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
49 €
RME MADIface Pro RME MADIface Pro
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
1.199 €
Neutrik NO2-4FDW-A Neutrik NO2-4FDW-A
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
75 €
pro snake LWL MADI SC Duplex 5m pro snake LWL MADI SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
14,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
(14) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
9,90 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
(4) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
32 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
17,90 €
LaCie D2 Quadra V3 3 TB
(1) LaCie D2 Quadra V3 3 TB
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
215 €
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
(12) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
12,90 €
LaCie Rugged 500 GB LaCie Rugged 500 GB
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
119 €
Klark Teknik DN32-Madi Klark Teknik DN32-Madi
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
440 €
Behringer PMP500MP3
(1) Behringer PMP500MP3
Auf Anfrage
Auf Anfrage

Zu diesem Artikel ist entweder die Liefersituation derzeit unklar oder unser Lieferant kann uns keinen Liefertermin nennen. Bitte setzen Sie sich mit unserem Team in Verbindung, um weitere Informationen über die Verfügbarkeit zu erhalten.

Informationen zum Versand
219 €
PRS S2 Vela SH Reclaimed LTD PRS S2 Vela SH Reclaimed LTD
Artikel ist noch nicht lieferbar
Artikel ist noch nicht lieferbar

Dieses Produkt ist entweder noch nicht lieferbar oder es gibt noch keinen offiziellen Vertrieb für Deutschland.

Informationen zum Versand
1.525 €

8 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
8 Kunden

8 Kunden haben dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon haben 7 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
4 Sterne
niemand
3 Sterne
niemand
2 Sterne
niemand
1 Stern
niemand

1–2 von 2 Textbewertungen

Gesamt
Verarbeitung

LWL Kabel

Mag. Josef, 18.02.2014
gutes Preis Leistungsverhältnis, gute Verarbeitung, den Erfahrungsbericht gibt´s aber erst nach einem Jahr Verwendung
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
Automatisch übersetzt (Original zeigen)
Originalbewertung (Übersetzung anzeigen)
Leider ist ein Fehler aufgetreten. Bitte wiederholen Sie später diese Aktion.
Gesamt
Verarbeitung

Super-flexible und funktionelle FIBRE

Christian V. 676, 09.11.2014
Funktioniert gut mit 3000 VI-Konsole und Stage Rack Faser MADI, zerbrechlicher als auf Kabeltrommel, sondern hilft auch sowieso, und für den Preis !!!!
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
69 €
inkl. MwSt. und Versandkosten
Mittelfristig lieferbar (ca. 1-2 Wochen)
Mittelfristig lieferbar (ca. 1-2 Wochen)

Falls Sie den Artikel dringend benötigen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir einen konkreten Liefertermin bestätigen können.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 298162
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Oktober 2012
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 8
Auf thomann.de Rang 24281
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Preise inkl. MwSt. und Versandkosten. Lieferung innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 25 €. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(2)
(2)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen