• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 5 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 48% kauften genau dieses Produkt
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 12,90 In den Warenkorb
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 16% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 17,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 12% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 11% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m 4% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
Unsere beliebtesten Sonstige Computer-Kabel

12 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
12 Kunden

12 Kunden haben dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon haben 11 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
4 Sterne
niemand
3 Sterne
niemand
2 Sterne
niemand
1 Stern
niemand

1 von 3 Textbewertungen

Alle Bewertungen lesen
Gesamt
Verarbeitung

Gutes Produkt zum guten Preis

Jonin, 06.10.2012
Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
€ 12,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 184277
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit November 2006
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 11
Auf thomann.de Rang 26915
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(2)
(2)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen