• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

Patchkabel

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser
  • Länge: 2 m

Verwandte Produkte

Native Instruments Traktor DJ Cable
(43) Native Instruments Traktor DJ Cable
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 9,90
Stairville Stage Tape 400BK
(2070) Stairville Stage Tape 400BK
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 3,49
K&M 23956 Popkiller
(1193) K&M 23956 Popkiller
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 19,60
the sssnake Optical Cable 2m
(218) the sssnake Optical Cable 2m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 5,90

1 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
1 Kunde

Ein Kunde hat dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon hat ein Kunde keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

4 Sterne
niemand
3 Sterne
niemand
2 Sterne
niemand
1 Stern
niemand
Zu diesem Produkt gibt es bis jetzt nur Textbewertungen in einer anderen Sprache
€ 9,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 203810
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Januar 2008
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 31
Auf thomann.de Rang 64698
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328
* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(1)
(3)
(5)
(3)
(5)
(1)
(2)
(15)
(4)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen