Outros Cabos para Computador encontrar...
  • somente disponível imediatamente
  • Comparar os produtos
Categoria actual
Com suas palavras...

Muito bem construído, com leitura fácil e muito boa informação. Estou satisfeitissimo. Excelente loja online.

xxxxtandrade@gmail.com em 08.12.2011

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
€ 9,90
Preço com IVA incluído, portes de envio extra
Disponibilidade imediata
Número de artigo 184282
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
ranking de vendas 20306
(mais)
ranking de vendas 20306 em thomann.de 7 nesta categoria (Informações)

LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 1m, specified for MADI applications,

    Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m, optaram por estes artigos

    50% compraram este artigo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m Para a cesta de mercadoria € 9,90 Disponibilidade imediata
    11% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 9,90 Disponibilidade imediata
    10% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 11,00 Disponibilidade imediata
    10% compraram pro snake LWL MADI SC Duplex 50m € 69,00 Disponibilidade imediata
    7% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90 Disponibilidade imediata

    Navegador Esperto

     

    Ofertas inclusive IVA e válidas enquanto durarem os estoques.
    Expedição isento de porto dentro da Alemanha a partir de um Valor mínimo de pedido de 25 EUR.
    Não será assumida responsabilidade para erros de impressão e enganos.
    *UVP=Recomendação de preço sem compromisso do fabricante
    Partilhar
    • Facebook
    • Twitter
    • Email
    • Pinterest
    • Google+
    Seus interlocutores
    Glossário interativo
    Glossário interativo

    Dica: Ligue o glossário interativo para receber nas páginas do produto automaticamente explicações sobre conceitos profissionais.

    Seu feedback

    Como você está avaliando a página que está sendo mostrada?