• Lista de desejos
  • Escolha a sua loja Select Store
    Todos os países All Countries
  • 0
Outros cabos para computador encontrar...
até
até
Remover filtros
Com suas palavras...
  • em 25.09.2012

    xxxx­le­mos­pires@gmaio.com: "A firma Thomann é excepcional, tem uma oferta de equipamento muito completa e variada e preços imbatíveis."

  • em 25.09.2012

    xxxx­da69@live.com.pt: "Estou bastante satisfeito com a minha encomenda. Obrigada pelo óptimo serviço. Continuem assim!"

  • em 20.04.2015

    Telmo, Por­tugal: "O acompanhamento e feedback por parte do apoio aos clientes também é de louvar."

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
€ 9,90
Preço com IVA incluído, portes de envio extra
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 184282
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
ranking de vendas 38059
(mais)
ranking de vendas 38059 em thomann.de 11 nesta categoria (Informações)

LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 1m, specified for MADI applications,

    Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m, optaram por estes artigos

    51% compraram este artigo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m Para a cesta de mercadoria € 9,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    21% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    8% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    8% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    3% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

    Navegador Esperto

     

    Todos os preços são apresentados com 23% de IVA português e válidos até ruptura do stock.
    Os portes de envio para Portugal continental têm o valor de 20,-EUR. Para encomendas de valor igual ou superior a 199,-EUR os portes de envio serão gratuitos. Para mais informações sobre o envio e entregas para outros locais, por favor clique aqui.
    Não assumimos responsabilidade por eventuais erros tipográficos ou informação imprecisa de qualquer tipo.
    *UVP = Preço de venda recomendado pelo fabricante / distribuidor para venda na Alemanha.
    Partilhar
    • Facebook
    • Twitter
    • Email
    • Pinterest
    • Google+
    O seu contacto
    Glossário interativo
    Glossário interativo

    Dica: Ligue o glossário interativo para receber nas páginas do produto automaticamente explicações sobre conceitos profissionais.

    A sua opinião

    O que acha desta página?