• Lista de desejos
  • Escolha a sua loja Select Store
    Todos os países All Countries
  • 0
Outros cabos para computador encontrar...
até
até
Remover filtros
Com suas palavras...
  • em 25.09.2012

    xxx­xuza@hot­mail.com: "É a primeira vez que faço uma compra internacional e aprovei completamente. O site é muito bom e rápido."

  • em 19.10.2012

    xxx­xe_xxxel@xxx­mail.com: "Fiquei muito satisfeito e só quero deixar o meu elogio ao bom atendimento e qualidade serviço, que tiveram para comigo."

  • em 02.04.2013

    Des­co­nhe­cido: "Sempre que encomendámos por vocês ficámos super satisfeitos! Parabéns pelo vosso serviço!"

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
€ 9,90
Preço com IVA incluído, portes de envio extra
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 184282
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
ranking de vendas 19169
(mais)
ranking de vendas 19169 em thomann.de 8 nesta categoria (Informações)

LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 1m, specified for MADI applications,

    Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m, optaram por estes artigos

    53% compraram este artigo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m Para a cesta de mercadoria € 9,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    17% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    9% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    9% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    3% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

    Navegador Esperto

     

    Todos os preços são apresentados com 23% de IVA português e válidos até ruptura do stock.
    Os portes de envio para Portugal continental têm o valor de 20,-EUR. Para encomendas de valor igual ou superior a 199,-EUR os portes de envio serão gratuitos. Para mais informações sobre o envio e entregas para outros locais, por favor clique aqui.
    Não assumimos responsabilidade por eventuais erros tipográficos ou informação imprecisa de qualquer tipo.
    *UVP = Preço de venda recomendado pelo fabricante / distribuidor para venda na Alemanha.
    Partilhar
    • Facebook
    • Twitter
    • Email
    • Pinterest
    • Google+
    O seu contacto
    Glossário interativo
    Glossário interativo

    Dica: Ligue o glossário interativo para receber nas páginas do produto automaticamente explicações sobre conceitos profissionais.

    A sua opinião

    O que acha desta página?