Outros Cabos para Computador encontrar...
  • somente disponível imediatamente
  • Comparar os produtos
Categoria actual
Com suas palavras...
  • em 25.09.2012

    des­co­nhe­cido: "O melhor atendimento que já tive em compras on-line.Muito profissional e rápido.Parabéns pela organização"

  • em 28.09.2012

    Des­co­nhe­cido: "Encomenda feita na segunda e na sexta já foi entregue!"

  • em 19.10.2012

    xxx­xe_xxxel@xxx­mail.com: "Fiquei muito satisfeito e só quero deixar o meu elogio ao bom atendimento e qualidade serviço, que tiveram para comigo."

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
€ 9,90
Preço com IVA incluído, portes de envio extra
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 184282
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
ranking de vendas 18806
(mais)
ranking de vendas 18806 em thomann.de 6 nesta categoria (Informações)

LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 1m, specified for MADI applications,

    Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m, optaram por estes artigos

    52% compraram este artigo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m Para a cesta de mercadoria € 9,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    12% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    9% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 11,00
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    9% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    7% compraram pro snake LWL MADI SC Duplex 50m € 69,00
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio

    Navegador Esperto

     

    Ofertas inclusive IVA e válidas enquanto durarem os estoques.
    Expedição isento de porto dentro da Alemanha a partir de um Valor mínimo de pedido de 25 EUR.
    Não será assumida responsabilidade para erros de impressão e enganos.
    *UVP=Recomendação de preço sem compromisso do fabricante
    Partilhar
    • Facebook
    • Twitter
    • Email
    • Pinterest
    • Google+
    Seus interlocutores
    Glossário interativo
    Glossário interativo

    Dica: Ligue o glossário interativo para receber nas páginas do produto automaticamente explicações sobre conceitos profissionais.

    Seu feedback

    Como você está avaliando a página que está sendo mostrada?