Outros Cabos para Computador encontrar...
  • somente disponível imediatamente
  • Comparar os produtos
Categoria actual
Com suas palavras...
  • em 25.09.2012

    xxx­xa­losso@hot­mail.com: "Acho fantástico a forma como posso acompanhar as minhas encomendas! Obrigado por esta opção!!"

  • em 21.03.2013

    mar­quesxxx0@hotmxxx.com: "Fiquei muito contente com a disponibilidade e rapidez com que trataram este processo. Decerto iremos realizar muitos negócios!"

  • em 26.09.2014

    João, Por­tugal: "Obrigado pelo bom serviço, pelos esclarecimentos e pela rapidez de resposta!"

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m
€ 9,90
Preço com IVA incluído, portes de envio extra
Disponibilidade imediata
Disponibilidade imediata

Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

Informações sobre o envio
Número de artigo 184282
Unidade de venda 1 peça
Disponível desde Novembro 2006
ranking de vendas 16903
(mais)
ranking de vendas 16903 em thomann.de 5 nesta categoria (Informações)

LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 1m, specified for MADI applications,

    Clientes que estavam interessados em pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m, optaram por estes artigos

    56% compraram este artigo pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m Para a cesta de mercadoria € 9,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    13% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m € 12,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    8% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    8% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
    Artigo esgotado

    Este artigo está esgotado. Por favor contacte-nos para que possamos verificar junto dos fornecedores se estes ainda têm stock ou se temos uma versão B-Stock ou outra alternativa que satisfaça as suas necessidades.

    Informações sobre o envio
    5% compraram pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
    Disponibilidade imediata

    Este artigo encontra-se em stock e pode ser enviado imediatemente.

    Informações sobre o envio
    LWL Madi-Cable SC Duplex 1m

    Navegador Esperto

     

    Ofertas inclusive IVA e válidas enquanto durarem os estoques.
    Expedição isento de porto dentro da Alemanha a partir de um Valor mínimo de pedido de 25 EUR.
    Não será assumida responsabilidade para erros de impressão e enganos.
    *UVP=Recomendação de preço sem compromisso do fabricante
    Partilhar
    • Facebook
    • Twitter
    • Email
    • Pinterest
    • Google+
    Seus interlocutores
    Glossário interativo
    Glossário interativo

    Dica: Ligue o glossário interativo para receber nas páginas do produto automaticamente explicações sobre conceitos profissionais.

    Seu feedback

    Como você está avaliando a página que está sendo mostrada?