Con le vostre parole...
  • su 18.10.2012

    xxxxomarzano@gmail.com: "Complimenti per il vostro sito.Ottimo lavoro ."

  • su 29.04.2013

    max.maexxxxxli@gmxxx.com: "È stato un piacere acquistare sul vostro negozio online."

  • su 08.08.2013

    mxxx@pxxxxferxxx.com: "Molte grazie... sempre gentili e efficienti da Thomann :-)"

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 29 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
29 items trovati...

Classifica i risultati per:

Pagina 2
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 3m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11 Disponibile a breve (2-5 days)
   
   
pro snake USB 2.0 Cable angled Right 1.8 pro snake USB 2.0 Cable 1.8m right angled, Input: USB Typ A Plug, Output: USB Typ B Plug right angled, double shielded
informazioni  € 3,99 Disponibilità immediata
   
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90 Disponibilità immediata
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex10m LWL Patch Cable, 10m, 62,5/125µm, SC-Duplex Jack to LC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase,
informazioni  € 29 Disponibilità immediata
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilitá di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


Il tuo commento

Come giudichi questa pagina ?