Con le vostre parole...
  • su 19.02.2013

    Sconosciuto: "Ho visionato molti siti di strumenti musicali e devo dire che Thomann li batte tutti in qualità, scelta e prezzi. Complimenti."

  • su 06.03.2013

    m.sgxxxo96@gxxx.com: "Volevo farvi i complimenti perché il pacco è arrivato in breve tempo. Grazie per la vostra professionalità :)"

  • su 05.06.2013

    faxxx.catxxxi@fxxx.it: "Volevo farvi i complimenti, tutto come descritto e consegna veloce. L'articolo da me scelto è perfetto. Grazie"

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 29 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
29 items trovati...

Classifica i risultati per:

La ricerca non ha dato risultati :-(

Uno dei filtri ultizzati ha determinato che nessun prodotto sia stato trovato!
Puoi rimuovere uno o più filtri e riprovare Oppure riutilizzare uno dei filtri usati in precedenza.

Disattiva i filtri

Pagina 2
   
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 2m,
informazioni  € 8,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex10m LWL Patch Cable, 10m, 62,5/125µm, SC-Duplex Jack to LC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase,
informazioni  € 29
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 2m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilitį di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


affina a livello di prezzo...
La tua opinione

Come giudichi questa pagina ?