Con le vostre parole...
  • su 23.10.2012

    xxxxaelemalak@hotmail.it: "Complimenti per l'rganizzazione del sito. Un saluto dall'Italia."

  • su 07.03.2013

    ilchitarxxxx@xxx.it: "Vi ringrazio tantissimo!!! Gentilissimi e precisi come al solito! A presto"

  • su 22.08.2013

    Sconosciuto: "Complimenti per il sito, ben fatto e completo di ogni dettaglio."

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 29 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
29 items trovati...

Classifica i risultati per:

Pagina 2
   
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m LWL Patch Cable, 50/125m, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 2m,
informazioni  € 8,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo disponibile e pu essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 3m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo disponibile e pu essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125m, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo disponibile e pu essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 2m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo disponibile e pu essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilit di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


La tua opinione

Come giudichi questa pagina ?