Con le vostre parole...
  • su 28.12.2011

    sconosciuto: "Siete davvero i migliori per cortesia, serietà, professionalità, qualità e convenienza...GRANDI DAVVERO!!! GRAZIE!!!"

  • su 16.01.2013

    Sconosciuto: "Merce ricevuta nei tempi e nei modi. Ottima serietà. Ottimi gli imballaggi, molto scrupolosi!"

  • su 21.02.2013

    mxxxiziodexxcco@xxxoo.it: "Great portal with powerful search engine, very good pricing, delivery as fast as light."

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 29 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
29 items trovati...

Classifica i risultati per:

Pagina 2
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 3m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11
wvfampel_gruengelb
Disponibile a breve (2-5 days)

Questo articolo Ú stato ordinato e dovremmo riceverlo entro pochi giorni.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125Ám, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo Ú disponibile e pu˛ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m LWL Patch Cable, 50/125Ám, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 2m,
informazioni  € 8,90
wvfampel_orange
Disponibilitá a medio-termine (Circa 1–2 settimane)

Se ha urgenza di ricevere questo articolo la consigliamo di contattarci per maggiori informazioni riguardo la data indicativa di consegna del fornitore.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 2m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo Ú disponibile e pu˛ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilitß di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


La tua opinione

Come giudichi questa pagina ?