Con le vostre parole...
  • su 17.01.2013

    Sconosciuto: "Siete precisi, puntuali, velocissimi, chiarissimi. Grazie e arrivederci a presto!!!!!! Marco"

  • su 11.04.2013

    Sconosciuto: "Sono veramente felice! grazie"

  • su 18.04.2013

    ilxxxxxxxaio@xxxero.it: "Salve, vi ringrazio tantissimo. Come al solito precisi, cortesi e puntuali."

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 29 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
29 items trovati...

Classifica i risultati per:

La ricerca non ha dato risultati :-(

Uno dei filtri ultizzati ha determinato che nessun prodotto sia stato trovato!
Puoi rimuovere uno o più filtri e riprovare Oppure riutilizzare uno dei filtri usati in precedenza.

Disattiva i filtri

Pagina 2
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC-LC Duplex10m LWL Patch Cable, 10m, 62,5/125µm, SC-Duplex Jack to LC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase,
informazioni  € 29
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 2m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 3m, specified for MADI applications,
informazioni  € 13,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilitį di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


affina a livello di prezzo...
La tua opinione

Come giudichi questa pagina ?