Con le vostre parole...
  • su 22.10.2012

    xxxxcolobory@hotmail.com: "L'ordine l'ho ricevuto il pomeriggio stesso della mia richiesta via mail!!Ottimo come sempre!"

  • su 29.04.2013

    info.imxxxotti@gxxx.com: "Complimenti per la puntualità e la serietà dimostrata. Sono sempre più convinto della vostra unicità."

  • su 04.02.2014

    xxxxmtb@xxxil.com: "Ringrazio per tutta l'attenzione che mi avete rivolto, siete i MIGLIORI!!!"

Risultati della ricerca - Pagine 2

Cerca per articolo dalla categoria di prodotti Accessori Computer  dal produttore pro snake  prodotto 28 risultati. Clicca sul simbolo X-symbol per estendere la tua ricerca.

 
28 items trovati...

Classifica i risultati per:

La ricerca non ha dato risultati :-(

Uno dei filtri ultizzati ha determinato che nessun prodotto sia stato trovato!
Puoi rimuovere uno o più filtri e riprovare Oppure riutilizzare uno dei filtri usati in precedenza.

Disattiva i filtri

Pagina 2
   
pro snake LWL Cable SC-MTRJ Duplex 1m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to MTRJ Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 1m,
informazioni  € 14,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m LWL Patch Cable, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase 62,5/125my, length 2m, specified for MADI applications,
informazioni  € 11,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
   
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m LWL Patch Cable, 50/125µm, SC-Duplex Jack to SC-Duplex Jack, ceramic ferrule, multimodefase, length 2m,
informazioni  € 9,90
wvfampel_gruen
Disponibilità immediata

Questo articolo é disponibile e puņ essere spedito a breve.

Informazioni sulla spedizione
   
 
Pagina risultati:
risultati per pagina: [10][25][50][100]

Le offerte includono 22% d‘IVA italiana e sono valide fino a quando vi sia disponibilitį di magazzino.
I costi di trasporto per l‘Italia sono di 20 EUR (isole escluse).
Per favore clicca qui per costi di trasporto internazionali.
Non rispondiamo di errori di digitatura o informazioni inadeguate di nessun tipo.
*RRP = manufacturer's / distributor's prezzo raccomandato ai rivenditori in Germania


affina a livello di prezzo...
La tua opinione

Come giudichi questa pagina ?