Sonstige Computer-Kabel finden...
bis
bis
Alle Filter zurücksetzen
Mit Ihren Worten...
  • am 12.01.2012

    ulrxxx.hass@te­le2.de: "Bei Ihnen funktioniert alles super schnell und sehr kundenorientiert."

  • am 03.04.2012

    xxxxat­ten@t-on­line.de: "Saubere Abwicklung, überraschend schnelle Lieferung, tolles Tracking auf der Internetseite, sehr informativ."

  • am 23.04.2014

    ju­exxxn-1a-let­ters@axxx.d e: "Ich bin platt! Ich habe soeben meine neue HBL 450 GT P 90 bekommen, ausgepackt und angespielt. Wow!!!"

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
9,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 203810
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Januar 2008
Verkaufsrang 49408
(mehr)
Verkaufsrang 49408 auf thomann.de 22 in dieser Kategorie (Details)

Patchkabel

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser
  • Länge: 2 m

1 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Zu diesem Produkt wurden bisher nur Texte in
einer anderen Sprache
geschrieben.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
Sprache
Bewertungsfilter
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. und Versandkosten.
Lieferung innerhalb Deutschlands portofrei ab einem Bestellwert von 25 €.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Interaktives Glossar
Interaktives Glossar

Tipp: Schalten Sie das interaktive Glossar ein, um auf Produktseiten automatisch Erklärungen zu Fachbegriffen zu erhalten.

Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?