• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0
Sonstige Computer-Kabel finden...
bis
bis
Alle Filter zurücksetzen
Mit Ihren Worten...
  • am 19.02.2013

    s-ro­xxxh@xxxx.net: "Ich finde es absolut super das man jetzt auch die Zahlmöglichkeit per Amazon nutzen kann"

  • am 23.09.2013

    Un­be­kannt: "Online-Ratgeber Sequenzer: sehr guter und informativer Artikel"

  • am 12.12.2014

    Un­be­kannt: "super, dass man die Schritte von Bestellung bis Erhalt der Ware gezeigt bekommt - steht sonst vllt.gerade mal im Kleingedruckten"

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
€ 12,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 184277
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit November 2006
Verkaufsrang 17521
(mehr)
Verkaufsrang 17521 auf thomann.de 6 in dieser Kategorie (Details)

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 5 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

55% kauften genau dieses Produkt pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m In den Warenkorb € 12,90
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
13% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
10% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
7% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
6% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
 

10 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Gutes Produkt zum guten Preis

Gesamtbewertung
Verarbeitung

Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.

Weitere User-Meinungen:

Gesamtbewertung
Verarbeitung
9 weitere User haben zu Ihrer Meinung keinen Text bzw. einen Text in
einer anderen Sprache
geschrieben. Hier eine Zusammenfassung dieser 9 Bewertungen:
** Hinweis: Dieser Artikel wurde mit durchschnittlich 5 von 5 Sternen bewertet. Insgesamt wurden 1 Textbewertungen abgegeben. Die hier angezeigten Kundenbewertungen geben ausschließlich die persönliche Meinung der einzelnen Kunden wieder. Jeder Kunde kann seine Bewertung jederzeit ändern oder entfernen. Alle Rechte an den Inhalten der Bewertungen verbleiben bei den Kunden.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
Sprache
Bewertungsfilter
LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Interaktives Glossar
Interaktives Glossar

Tipp: Schalten Sie das interaktive Glossar ein, um auf Produktseiten automatisch Erklärungen zu Fachbegriffen zu erhalten.

Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?