Sonstige Computer-Kabel finden...
  • nur sofort verfügbar
  • Produkte vergleichen
Mit Ihren Worten...
  • am 26.06.2012

    mkrxxxker@alice.de: "Thomann ist in a l l e m Spitze! Vielen Dank!"

  • am 16.07.2013

    okkxxx@xxxx.de: "Ihr habt mich echt noch nie enttäuscht! Ich bleibe wohl noch sehr lange Kunde hier ;)"

  • am 19.05.2014

    saxxxrr@yxxx.com: "Hammer Laden, Immer wieder. Preise und Qualität sind sehr gut."

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
€ 12,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 184277
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit November 2006
Verkaufsrang 18505
(mehr)
Verkaufsrang 18505 auf thomann.de 8 in dieser Kategorie (Details)

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 5 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

56% kauften genau dieses Produkt pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m In den Warenkorb € 12,90 Sofort lieferbar
12% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90 Sofort lieferbar
9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 10,90 Mittelfristig lieferbar (ca. 1-2 Wochen)
7% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90 Sofort lieferbar
6% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 20m € 32,00 Sofort lieferbar
 

7 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Gutes Produkt zum guten Preis

Gesamtbewertung
Verarbeitung

Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.

Weitere User-Meinungen:

Gesamtbewertung
Verarbeitung
6 weitere User haben zu Ihrer Meinung keinen Text bzw. einen Text in einer anderen Sprache geschrieben. Hier eine Zusammenfassung dieser 6 Bewertungen:
** Hinweis: Dieser Artikel wurde mit durchschnittlich 5 von 5 Sternen bewertet. Insgesamt wurden 1 Textbewertungen abgegeben. Die hier angezeigten Kundenbewertungen geben ausschließlich die persönliche Meinung der einzelnen Kunden wieder. Jeder Kunde kann seine Bewertung jederzeit ändern oder entfernen. Alle Rechte an den Inhalten der Bewertungen verbleiben bei den Kunden.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
Sprache
Bewertungsfilter

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?