Sonstige Computer-Kabel finden...
bis
bis
Alle Filter zurücksetzen
Mit Ihren Worten...
  • am 17.07.2012

    hans.exxx­theu­er@t-on­line. de: "Bei Ihnen stimmt die Beratung, der Service und der Preis - Note Eins"

  • am 29.08.2013

    pe­ter-mu­xx­xen­beck@t-oxxx. de: "Am Sonntag bestellt, am Dienstag erhalten !!! Alles zu meiner Zufriedenheit. Vielen Dank thomann :-))"

  • am 02.06.2014

    Un­be­kannt: "Online-Ratgeber Racks & Cases: Der Ratgeber ist sehr informativ und hat mir bei der Entscheidung zu einem Case sehr geholfen."

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
€ 12,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 184277
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit November 2006
Verkaufsrang 17592
(mehr)
Verkaufsrang 17592 auf thomann.de 6 in dieser Kategorie (Details)

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 5 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

50% kauften genau dieses Produkt pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m In den Warenkorb € 12,90
Sofort lieferbar

Informationen zum Versand
17% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
Sofort lieferbar

Informationen zum Versand
9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
Sofort lieferbar

Informationen zum Versand
9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
Sofort lieferbar

Informationen zum Versand
6% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
Artikel ist ausverkauft

Informationen zum Versand
 

7 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Gutes Produkt zum guten Preis

Gesamtbewertung
Verarbeitung

Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.

Weitere User-Meinungen:

Gesamtbewertung
Verarbeitung
6 weitere User haben zu Ihrer Meinung keinen Text bzw. einen Text in
einer anderen Sprache
geschrieben. Hier eine Zusammenfassung dieser 6 Bewertungen:
** Hinweis: Dieser Artikel wurde mit durchschnittlich 5 von 5 Sternen bewertet. Insgesamt wurden 1 Textbewertungen abgegeben. Die hier angezeigten Kundenbewertungen geben ausschließlich die persönliche Meinung der einzelnen Kunden wieder. Jeder Kunde kann seine Bewertung jederzeit ändern oder entfernen. Alle Rechte an den Inhalten der Bewertungen verbleiben bei den Kunden.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m
Sprache
Bewertungsfilter
LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Interaktives Glossar
Interaktives Glossar

Tipp: Schalten Sie das interaktive Glossar ein, um auf Produktseiten automatisch Erklärungen zu Fachbegriffen zu erhalten.

Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?