• Merkliste
  • Store auswählen Select Store
    Alle Länder All Countries
  • 0

pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m

Lichtwellenleiter Patchkabel

  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser 62,5/125my
  • Länge 5 m
  • entspricht der MADI Spezifikation

Kunden, die sich für pro snake LWL Madi Kabel SC Duplex 5m interessierten, haben danach folgende Produkte bei uns gekauft

pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m 54% kauften genau dieses Produkt
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 5m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 12,90 In den Warenkorb
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m 19% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 1m € 9,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m 9% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m € 16,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m 4% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 3m € 13,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m 4% kauften pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 2m € 11,90
Unsere beliebtesten Sonstige Computer-Kabel

Verwandte Produkte

Manfrotto 035+XMT Super Clamp Pack
(1) Manfrotto 035+XMT Super Clamp Pack
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 18,90
pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
(10) pro snake LWL Madi-Cable SC Duplex 10m
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 16,90
Sommer Cable SC Onyx Twin Jack II 0.75 Sommer Cable SC Onyx Twin Jack II 0.75
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 33
Lindy USB 2.0 Cable Typ A/B 3m BK
(13) Lindy USB 2.0 Cable Typ A/B 3m BK
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 3,22
EBS PCF-58 Flat Patch Cable
(17) EBS PCF-58 Flat Patch Cable
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 7,40
EBS PCF-28 Flat Patch Cable
(30) EBS PCF-28 Flat Patch Cable
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 6,40
Sommer Cable SC Onyx Twin Jack II 1.00 Sommer Cable SC Onyx Twin Jack II 1.00
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 34
Ferrofish A32 AD/DA Converter
(1) Ferrofish A32 AD/DA Converter
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 2.190
pro snake KM 1030
(4) pro snake KM 1030
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 15,90
pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
(7) pro snake LWL MADI SC Duplex 50m
Kurzfristig lieferbar (2-5 Tage)
Kurzfristig lieferbar (2-5 Tage)

Dieser Artikel wurde bestellt und trifft in den nächsten Tagen bei uns ein.

Informationen zum Versand
€ 68
Stairville RJ45 DMX Shuttle Snake MX4
(3) Stairville RJ45 DMX Shuttle Snake MX4
Kurzfristig lieferbar (2-5 Tage)
Kurzfristig lieferbar (2-5 Tage)

Dieser Artikel wurde bestellt und trifft in den nächsten Tagen bei uns ein.

Informationen zum Versand
€ 39
Alto Bat Alto Bat
Voraussichtliche Lieferung am 12.05.2016
Voraussichtliche Lieferung am 12.05.2016

Dieser Artikel trifft am oben genannten Datum bei uns ein und kann anschließend sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 55
Soundcraft Vi 2000 Soundcraft Vi 2000
Auf Anfrage
Auf Anfrage

Zu diesem Artikel ist entweder die Liefersituation derzeit unklar oder unser Lieferant kann uns keinen Liefertermin nennen. Bitte setzen Sie sich mit unserem Team in Verbindung, um weitere Informationen über die Verfügbarkeit zu erhalten.

Informationen zum Versand
€ 23.444
Antelope Goliath Antelope Goliath
Voraussichtliche Lieferung am 06.05.2016
Voraussichtliche Lieferung am 06.05.2016

Dieser Artikel trifft am oben genannten Datum bei uns ein und kann anschließend sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
€ 4.890

12 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
5 Sterne
12 Kunden

12 Kunden haben dieses Produkt mit 5 Sternen bewertet.

Davon haben 11 Kunden keinen Text geschrieben oder in einer anderen Sprache bewertet.

Bewertung lesen
4 Sterne
niemand
3 Sterne
niemand
2 Sterne
niemand
1 Stern
niemand

1 von 3 Textbewertungen

Alle Bewertungen lesen

Gutes Produkt zum guten Preis

Jonin, 06.10.2012

Gesamt
Verarbeitung
Bewertung melden
Bewertung melden...

Finden Sie diese Bewertung falsch oder aus irgend einem Grund unzumutbar?

Meldung abschicken
Das Kabel ist gut verarbeitet und funktioniert einwand frei. Ich habe es jetzt seit vier Monate bei zahlreichen Liveshows im Einsatz und es hat auch die Tourstrapazen gut überstanden.
€ 12,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Sofort lieferbar

Dieser Artikel ist auf Lager und kann sofort verschickt werden.

Informationen zum Versand
Artikelnummer 184277
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit November 2006
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Verkaufsrang
In dieser Kategorie Rang 10
Auf thomann.de Rang 22612
Dieses Produkt teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • E-Mail
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Tel: 09546-9223-30
Fax: 09546-922328

Smart Navigator

Weitere Produkte von pro snake

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen. UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
(1)
(1)
(27)
(2)
Feedback

Sie haben einen Fehler gefunden oder möchten uns etwas zu dieser Seite mitteilen?

Wir freuen uns über Ihr Feedback und werden Probleme möglichst schnell für Sie lösen.

Abbrechen