Sonstige Computer-Kabel finden...
  • nur sofort verfügbar
  • Produkte vergleichen
Mit Ihren Worten...
  • am 18.04.2012

    Un­be­kannt: "In meinem Musikgeschäft vor Ort wurde ich nicht annähernd so umfangreich über Westerngitarren informiert. Ich bin begeistert!"

  • am 26.10.2012

    Un­be­kannt: "Online-Ratgeber E-Gitarren:Historie, Gitarrenmarken, Ausführungen und auch der Teil über die Materialien haben mir sehr geholfen"

  • am 06.05.2014

    Un­be­kannt: "sehr übersichtliche Informationen"

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
€ 8,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 203810
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Januar 2008
Verkaufsrang 59057
(mehr)
Verkaufsrang 59057 auf thomann.de 30 in dieser Kategorie (Details)

Patchkabel

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser
  • Länge: 2 m

1 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Zu diesem Produkt wurden bisher nur Texte in einer anderen Sprache geschrieben.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
Sprache
Bewertungsfilter

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?