Sonstige Computer-Kabel finden...
  • nur sofort verfügbar
  • Produkte vergleichen
Mit Ihren Worten...
  • am 28.12.2012

    Unbekannt: "Ich bin und bleibe Thomann treu, 5 Sterne alles Perfect !!!!!"

  • am 21.01.2013

    manu.wxxxel@gmxxx.com: "Finde Ihre Seite sehr verständlich, übersichtlich und den Service schnell und effizient (zumindest von Aussen betrachtet)."

  • am 12.03.2013

    Unbekannt: "Das man sich selbst nach Jahren noch die Originale Rechnung ausdrucken kann, finde ich absolut großartig."

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
€ 8,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 203810
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Januar 2008
Verkaufsrang 57524
(mehr)
Verkaufsrang 57524 auf thomann.de 30 in dieser Kategorie (Details)

Patchkabel

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser
  • Länge: 2 m

1 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Zu diesem Produkt wurden bisher nur Texte in einer anderen Sprache geschrieben.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
Sprache
Bewertungsfilter

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?