Sonstige Computer-Kabel finden...
bis
bis
Alle Filter zurücksetzen
Mit Ihren Worten...
  • am 24.07.2014

    lwxx­xer­ka­xx@xxxx.de: "ich finde diese Seite super gut"

  • am 19.09.2014

    Uwe: "Gut gemachter Ratgeber der in den meisten Fällen völlig ausreicht, um seine Gitarre fit zu halten. Rockige Grüsse"

  • am 10.10.2014

    Un­be­kannt: "Auf der Seite findet man schnell was man braucht, Service ist super und Bearbeitungszeiten lassen nicht zu wünschen übrig."

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
€ 8,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gesamtbewertung
Verarbeitung
Artikelnummer 203810
Verkaufseinheit 1 Stück
Erhältlich seit Januar 2008
Verkaufsrang 57869
(mehr)
Verkaufsrang 57869 auf thomann.de 29 in dieser Kategorie (Details)

Patchkabel

  • 50/125µm
  • SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker
  • Keramik Ferrule
  • Multimodefaser
  • Länge: 2 m

1 Kundenbewertungen

Gesamtbewertung
5 von 5 Sternen
Verarbeitung
niemand

niemand

niemand

niemand

Zu diesem Produkt wurden bisher nur Texte in
einer anderen Sprache
geschrieben.
Sie müssen eingeloggt sein, um Produkte bewerten zu können.

Hinweis: Um zu verhindern, dass Bewertungen auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben.

Nach dem Login finden Sie auch im Kundencenter unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Produkt bewerten Sehr geehrter Kunde,

um zu verhindern, dass Bewertungen auf unserer Website auf Hörensagen, Halbwissen oder Schleichwerbung basieren, erlauben wir auf unserer Website nur Bewertungen von echten Usern, die das Equipment auch bei uns gekauft haben. In Ihrem Kundencenter finden Sie unter "Produkte bewerten" alle Artikel, die Sie bewerten können.

Kundenbewertungen zu pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m
Sprache
Bewertungsfilter
pro snake LWL Cable SC-SC Duplex 2m

Smart Navigator

 

* Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Angebote solange Vorrat reicht. Für Druckfehler und Irrtümer wird keine Haftung übernommen.
UVP=Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Diesen Artikel teilen
  • Facebook
  • Twitter
  • Email
  • Pinterest
  • Google+
Ihre Ansprechpartner
Ihr Feedback

Wie bewerten Sie die gerade angezeigte Seite?